Проблемы с пищеварением

анонимно
Здравствуйте! Ребенку 1,3 г - плохой аппетит, вес вообще не набирает-9,300 кг. анализы копрограммы такие: мыла +, крахмал ++, йод.флора+, слизь +, бактерии +, я/г не обнаруж. В животе урчит, в кале видно непереваренная морковь, кусочки яблок.УЗИ в норме.

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Вес существенно ниже возрастных норм. Следует обратиться к педиатру для обследования.