Консультации / Педиатрия

Окружность головы

Здравствуйте! Моей дочке 11 месяцев,окружность головы 47см,груди 44см.Очень волнуюсь,что это ненормально.Педиатр ничего не сказала по этому поводу,только пить витамин Д.
Здравствуйте! В год окружность грудной клетки должна быть привет -- 47 – 51,2 см, головы 45-49. Рекомендую вам проконсультироваться очно с грамотным ортопедом. Он даст все необходимые рекомендации по лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся