Консультации / Хирургия

У внучки болит правая молочная железа

Здравствуйте. У внучки болит правая молочная железа. Около соска уплотнение, когда трогаешь то сильно болит. Стала плохо спать,ночью часто просыпается.Жалуется на головные боли.Что делать? к какому врачу обратиться? Внучке 9,5 лет.
Здравствуйте, возможно это раннее начала пубертатного периода (периода полового созревания). Вам нужно показать ребенка детскому хирургу или педиатру.