Консультации / Психология и психиатрия

Помогите у моего сына психологическое заболевание

Доброго времени суток! У меня сын, 3 года. Родился и рос нормально до 1 года, а потом как подменили, перестал повторять за нами, начал больше замыкаться в себе, поначалу думали, что это пройдет, но потом поняли, что надо что-то делать. Начали ходить по врачам, консультироваться, и никто не может сказать однозначно, хотя большинство врачей диагностируют аутизм. Сейчас проблем не уменьшилось. Он не говорит, не повторяет, не слушает, и ведет себя временами не совсем адекватно, С другими детьми играет не охотно, случаются приступы агрессии, иногда неконтролированого смеха. Хотя мы и занимаемся с психологами, логопедами, но все они говорят разное, и мы уже не знаем, что делать. Можете ли Вы подсказать нам, как и что нам нужно делать?
Только обратиться очно.
Консультация психотерапевта на тему «Помогите у моего сына психологическое заболевание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 ноября 2014
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог проконсультирует по всему спектру психиатрических заболеваний детей и подростков.

Телефон для записи: +7-903-936-59-55.