Консультации / Гинекология

УЗИ на 32-33 неделе беременности

Здравствуйте! Срок 32 неделя беременности, вчера прошла третье плановое УЗИ. Получила такие данные: Предлежание: головное Пуповина в шейном треугольнике: 1 петля БПР: 86 мм Лобно-затылочный размер: 107 мм Окружность головы: 306 мм Окружность живота: 292 мм Длина бедренных костей: 63 мм Голеней: 55 мм Плечевые кости: 55 мм Кости предплечья: 46 мм ПМП: 2200 АНАТОМИЯ ПЛОДА Боковые желудочки мозга: правый 9,7 мм левый 10 мм Большая цистерна: норма Мозжечок: 43 мм - норма Сильвиева борозда: норма Лицевые структуры: норма Длина костей носа: 9,4 мм Носогубный треугольник: норма Глазницы: норма Позвоночник: норма Легкие: незрелые 4 - камерный срез сердца: норма Срез через дугу аорты: норма Желудок: норма Кишечник: петли расширены до 10 мм. Сфинктер визуализируется Желчный пузырь: визуализируется Почки: 2 норма Мочевой пузырь: норма Плацента расположена: по передней стенке Расстояние от внутреннего зева: высоко Толщина плаценты: 30мм Степень зрелости: 1 пуповина имеет 3 сосуда Длина ш. матки 29 мм Очень волнует показатель "боковые желудочки мозга" и расширенные петли кишечника. Что это значит? Нужно ли принимать какие-либо меры??? Во время беременности не болела, пила только парацетамол во время токсикоза от головных болей и капала в нос тизином, т.к. ночью нос заложен. Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер! Этот вопрос вам надо решать лично с вашим гинекологом.