Мой ребенок не какает раз в 5 6 дней и до 8 -ми дней доходит

анонимно
Моему сыну 5 лет. с 2-ух лет мы мучаемся что не можем сами сходить по большому. мы перепробовали все от клизмы до всех препаратов,он ходит по большому раз в 6 и 7 дней с большим трудом со слезами на глазах. ребенок мучается. мы делали рентген, нам сказали что у него удлинен кишечник. что это значит, что нам делать?

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Для определения дальнейших действий следует предоставить диагноз или результат обследования полностью, а также указать рост, вес, описать питание, другие жалобы, перечислить использованные раньше препараты и представить их эффективность.