Консультации / Гинекология

Не увеличивается ВСДМ

Добрый день, с 16 недели не увеличилась высота стояния дна матки, была 14-15 см, так и сейчас в 19 полных недель. Обьем живота тоже на месте, прибавка в весе за всё время 1, 2 кг. Делала УЗИ в 17 недель плод соответсвует сроку. С чем это может быть связано, почти 5 месяцев, а живота не видно не поднимается матка?
Добрый день, может быть у вас такая анатомия таза, что матке пока есть где "прятаться"?