Консультации / Педиатрия

Недобор веса

моя внучка родилась 6 месячная 35 см и 850 гр. сейчас ей 1год 8 месяцев вес 7кг 600гр, больше никак.кушает нормально.ползает.стоит.скоро видно пойдет.ходит по кроватке и.т.д. ни одной прививки,вес мал говорят. девочка очень активная.много говорит слов.подскажите пожалуйста, как нам вес поднабрать.у нас был рахит, так врач говорил.немного грудина выпячивается.
Добрый день! Какой рост у девочки? Какая динамика набора веса за последние месяцы? Каков рацион ребенка? Есть ли сопутствующие заболевания? С уважением, Климова Ю.А.