Консультации / Гинекология

Немогу понять почему нет овуляции

Здравствуйте, мне 29 лет (были 1 роды , 8 лет назад) помогите разобраться с графиком бт, не могу понять почему такая низкая бт и почему она так долго держится, и нет овуляции. Никакие таблетки (лекарства) не принимаю, противозачаточными не пользуюсь, спираль не стоит. Цикл стабильный 33 дня, обычно овуляция на 19 дц. И ещё может это повлияло на бт у меня с 19-23 дц были мажущие коричневые выделения, сейчас нет уже , но я не могу понять почему бт очень низкая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, базальная температура низкая, потому что НЕТ ОВУЛЯЦИИ. А почему ее нет это надо разбираться лично. По интернету я этого не скажу.
К вопросу приложено фото