Консультации / Стоматология

Что за болезнь у ребенка и как лечить

Добрый вечер, сегодня были у семейного врача с жалобой: у 3-летнего ребенка что-то болит, когда ест кислое и мешает "прыщик" - как назвала его дочка. На ощупь твердое как камешек уплотнение, бинтиком не снимается как стоматит. Семейный врач сказал что это киста и нужно мазать зеленкой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снимок очень плохой-зеркало старое,с царапинами) Да и стрелки нет-где искать "прыщик"..При осмотре я бы смогла помочь..Или пришлите снимок покачественнее с описанием. В любом случае зелёнкой не мажьте -её не продают нигде в мире,она только окрашивает без эффекта..
К вопросу приложено фото