Консультации / Гинекология

Стимуляция овуляции клостилбегитом

Добрый день! Второй цикл я стимулируюсь клостилбегитом(100мг), по УЗИ 1 фолликул дорос до 20 мм, а в прошлом при меньшей дозе(50мг) у меня не было доминантных фолликулов. Врач на УЗИ сказала, что надо поставить укол, чтобы фолликул лопнул, а гинеколог сегодня сказала, что ничего колоть не надо, а начать ставить утрожестан, тогда он сам лопнет. В пятницу я иду опять на УЗИ посмотреть была ли овуляция в этом цикле. Если фолликул не лопнет, могут ли мне выписать уколы, чтобы он лопнул? Мне сейчас просто ждать?
Здравствуйте, вы поступаете крайне не правильно. Консультируетесь сразу у трех врачей, причем спрашиваете, у меня, что будет или не будет делать тот или оной врач. Я этого не знаю. Консультируйтесь у своего гинеколога, чтобы потом не мучатся вопросами.