Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с туалетом

Моей дочери 6 лет. С детства она очень упрямая, а с 4 лет после употребления арбузов и перенесенного стресса у нее начались проблемы с туалетом. Она может немного покакать в трусики, а когда говорю идти в туалет упрямится. Такое бывает только во время игры , или если она очень чем-то увлечена. Ночью никаких проблем нет, а днем бывает и 2-3 раза, но она не видит в этом проблемы, умоется и все.Она очень подвижная , не может усидеть на месте, но учится хорошо. Запора у нее нет. Однажды ми решили ей платить если будет чисто, неделю было все хорошо, а потом ей надоело. Врачи говорят что это психическое. Прошу помогите. Кстати , у меня были стремительные роды, может в этом проблема.
Здравствуйте! К сожалению, не могу проконсультировать Вас по этому вопросу. Но 6 лет - совершенно точно не тот возраст, когда можно смотреть на это спокойно. Отведите девочку к педиатру, неврологу, может быть психиатру, узнайте мнение разных специалистов по этому поводу. Чтобы ответить с позиции нейропсихологии мне нужно провести обследование - случай для меня неординарный, не могу ничего сказать без обследования. Всего самого доброго!