Консультации / Психология и психиатрия

Осталась одна

Здравствуйте. Дело в том, что я забеременела, от человека , который абсолютно не хочет детей , да еще и облил грязью когда я сказала что намерена рожать. Родственники и друзья говорят, что надо рожать, дети счастье и все такое. Но я ужасно боюсь остаться одна, ведь никому чужие дети не нужны.(
Здравствуйте. Да уж, непростая ситуация создалась с Вашим участием, я сочувствую пережитым Вами оскорблениям, так же, как и всем участникам этих событий. В чем же Ваш вопрос ко мне? Или над чем размышляете Вы в этих обстоятельствах? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva
Я просто очень запуталась и страшно. Скажите как поверить в себя, в свои силы и что я еще найду любовь?
Вам страшно сейчас... И Вы не верите в свои силы... Силы -какие именно? Физические? Силы пережить разрыв с мужчиной? Силы решить - жить Вашему ребенку или нет? Или силы на то, чтобы поверить в некое светлое будущее и большую любовь? Веры в какие из этих сил Вы сейчас лишены, по Вашим ощущениям?