Консультации / Гинекология

Антиген келл влияние на зачатие и вынашивание ребенка

у мужа положительный келл группа крови 1 отр, у меня 2 отриц келл я не знаю. мы пытались несколько лет зачать ребеночка но у меня было 6 неразвивающихся беременностей и все замирали на сроке 4-5 недель, в 2013 получилось, сейчас опять две неразвивающиеся, при чем в одном случаи пузырь рос а в нем ничего. может ли это быть из за положительного келла у мужа. и если да что можно сделать что бы все прошло хорошо? заранее спасибо .
Добрый день! В вашем случае нужно обследоваться обязательно у генетика, чтобы выявить причину невынашивания.