Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Доброе утро.Нужен ваш совет.Перечитала много литературы и окончательно запуталась.Когда должен быть ПА для зачатия ребенка.Все пишут по разному одни пишут что во время овуляции другие перед овуляцией и т.д.Мой цикл 29-30 дней.Я примерно подсчитала когда должна быть овуляция,но просто очень хочу ребенка.Какие все таки считаются благоприятные дни для зачатия,через сколько дней примерно после месячных нужно начинать ПА для зачатия ребенка ?Ведь я точно не знаю когда у меня овуляция,могу только догадываться а тестам на овуляцию не особо доверяю.Заранее спасибо.С нетерпением жду ваш ответ.
Доброе утро. Даю вам ссылку на статьи в которых вы найдете ответы на ваши вопросы.http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost