Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у 2х месячного ребенка

Здравствуйте, нам 2 месяца перешли с гв на ив, кушаем уже третий день нан гипоалергеный так как на нан обычный нас высыпало. Как перешли на Га нан стул стал темно зеленого цвета с сильным запахом, пукать тоже начали с сильным запахом, ребенок активный ничего не тревожит, опорожнеяется сама правда теперь только раз в сутки, стул кашеобразный. Скажите это у нас дисбактериоз или такой стул норма для такого вида смеси? Мы хотим перейти на другую смесь например на нутрилон как это правильно сделать?
Здравствуйте! иногда окрашивание является нормой для смеси. Чтобы узнать, так ли это в Вашем случае, позвоните на бесплатную горячую линию, она указана на банке со смесью и задайте этот вопрос консультанту. Для контроля можно сдать анализы кала--копрограма и дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся