Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок ходит в садик с февраля 2013 г до сих пор не привык

Добрый день! Сыну 4 года10 мес. В 3 года пошел в садик, плохо привыкал. Плакал постоянно по утрам. Вроде привык, но утром обязательно плачет. Потом дома стал агрессивным, капризным. Сейчас уже из дома идет по дороге и плачет, а в группу заходить вообще не хочет. Обнимет меня и не отпускает, плачет до истерики. Воспитатели говорят, что он потом успокаивается, занимается, кушает. Но эта ситуация каждый день по утрам на протяжении уже почти двух лет. Как быть, может вообще не посещать детский сад, ходить на подготовительные курсы по полдня. Подскажите, пожалуйста.
Почитайте пожалуйста предыдущие мои ответы по поводу проблем с адаптацией. Покажите ребенка неврологу.