Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Здравствуйте!Мне 23 года,хочу забеременеть но не получается на протяжении 2 лет,ходила к врачу выписали дюфастон-не помог,никаких болезней нет что у меня что у супруга,посоветовали принимать медиану,хочу узнать как и сколько пить,и можно ли забеременеть после приема 21 таблетки,ранее не принимала противозачаточные
Здравствуйте, лечить бесплодия по интернету я не умею. Надо обследоваться у гинеколога, чтобы установить причину этого состояния.