Консультации / Педиатрия

Повышено количество лейкоцитов в крови

Добрый день. У 8 месячного ребёнка начиная примерно с 4 месяцев при сдаче анализов наблюдается повышение количества лейкоцитов в крови.Колеблется в пределах 13_16. Анализы мочи в норме.Какие анализы следует ещё сдать чтобы выявить причину ? Самочувствие ребёнка хорошее,кушает.
Добрый вечер! Количество лейкоцитов может повышаться после обильной еды и после физнагрузки (например, интенсивный плач при заборе крови). Покажите ребенка ЛОР. С кишечником все благополучно? НАрушений стула нет? С уважением, Климова Ю.А,