Консультации / Репродуктология

Овуляция

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли что после менструации, через пять дней наступает овуляция?
Добрый день! Теоретические, такое возможно. Для точности необходимо провести ультразвуковой мониторинг или воспользоваться тестами на определение овуляции. С уважением, Ильина Анна Александровна