Консультации / Репродуктология

Беременность с одним яичником

Здравствуйте, скажите каковы шансы на беременность после удаления яичника по поводу кистомы?
Добрый день! Важно гистологическое заключение. Если это была доброкачественная опухоль, противопоказаний к планированию беременности нет. Яйцеклетки из оставшегося яичника могут дать беременность, лишь бы была проходима труба со стороны этого яичника и были нормальные показатели спермограммы. С уважением, Колода Юлия Алексеевна
Юлия Алексеевна, спасибо за консультацию!