Консультации / Гинекология

Очень хочу забеременеть

Подскажите как профессионал своего дела. Я от вас лечения не прошу,прекрасно понимаю что вы меня не осматривали.Я слышала что по-женски лечат витамин Е и витамины группы В? Возможно что-то порекомендуете или возможно у вас свое мнение на этот счет? Я просто очень хочу забеременеть и организм свой немного подготовить. И еще вопрос: мне гинеколог назначила дуфастон, сказала на его фоне хорошо беременеть. Возможно она права но хочется без медикаментов обойтись. Как вы считаете, действительно стоит его попробовать или лучше его пить когда долго не будет получатся беременеть?2 врача и 2 мнения,одна говорит: пей, лучше перестраховаться, другая говорит: не надо, мол если долго не будет получаться, тогда посмотрим. Очень хочу услышать ваше мнение насчет витамина и препарата дуфастон!!! Спасибо.
Добрый день! Я не смогу дать вам такой ответ, потому что я не знаю вашу ситуацию. Дюфастон назначают, если есть недостаточность второй фазы. Витамины тоже назначают, но по показаниям. Как профессионал, я бы сначала с вами побеседовала, чтобы делать назначения. http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost