Консультации / Травматология и ортопедия

Коньки ребенку 2 5 года

Здравствуйте. Хотим купить дочке коньки. Девочке два с половиной года. Но выше и крупнее своих сверстников. Когда гуляем, видим детишек одного с ней роста катающихся, но возрастом все постарше, конечно. Стоит ли пытаться учить дочку кататься, или для ее возраста это ненужная нагрузка?
Добрый день! Думаю, что если Вы придете туда, где учат малышей кататься на коньках, то тренер Вам сможет очень точно объяснить рано ли именно Вашему ребенку вставать на коньки или нет. С уважением. Ирина Бут-Гусаим