Консультации / Логопедия

Не разговаривает ребенок 2 8года

Здравствуйте,у меня ребенку уже через 2 месяца 3 года,а разговаривает он минимум,говорить папа,мама,баба начала еще в 8 мес и с тех пор все...Вот наш словарный запас:мама,папа,баба,дай,на,иди,чай,нет...остальное на жестах,может показывать как говорит кошка, собака,корова,мышка,тигр,лев,кукушка-но это все звуки....Пытается повторять за мультиками слова,но получается только последние буквы,молоко-о,машина-на, стой-ой и т.д.Беременность протекала хорошо,родился на 42неделе,8-9апгар....Знает все цвета,цифры,знает фигуры и их названия....цвета называет по своему,причем букв похожих даже нет в цветах:например:красный-ни ,зеленый-ми ,желтый-у,белый-ойт,буквы повторяет только гласные ,а согласные как то произносит не правильно буква с-как ы,к-как э и т.д Подскажите,как бороться нам с этой речью и произношением...
Добрый день. Вам необходимо обратиться за консультацией и обследованием к неврологу.Речевая проблема серьезная.Трудно заочно давать консультацию,не видя ребенка. Случай неординарный.Обратитесь лично к логопеду для консультации. Всего доброго.