Консультации / Гинекология

Анализ ХГЧ

Добрый вечер! Согласно УЗИ беременность сроком 2нед.6дн.Доктор направил на анализ ХЧГ и гормоны,т.к до выявления беременности пила антибиотик ''левофлокцацин'' три дня по три таблетки в день. По результатам анализов: Прогестерон -20.10 ХГЧ- 891.5 В нормативных пределах пределах прописано.:Результат сомнительный рекомендуется наблюдение в динамике 5-25 Подскажите пожалуйста,что это значит???
Здравствуйте! Это значит, что надо переделать анализы через неделю.