Консультации / Логопедия

Буква Р

Добрый вечер! Моему сыну 6 лет и он до сих пор не выговаривает букву р, возили к логопеду, занимался, но результата нет. По поводу уздечки. сказала, что хорошая и не мешает ему, а вот не говорит.... Скажите это означает, что он будет картавить?
Это значит. недостаточно упражнений на поднятие языка. И мало видимо, занимаетесь отработкой упражнений дома. Р можно ставить и полгода-очень коварный звук.А может,логопед молодой, неопытный? Попробуйте проконсультироваться у логопеда, который видит ребенка.