Консультации / Педиатрия

ОАК повышены значения

в 1 мес гемогл-130, лейкоц-10, эритроц -3,8, СОЭ -3, эозинофилы-1, сегментоядерные-24, лимфоциты-70, моноциты-5 ОАМ в 2 мес уд вес 1010, лейкоциты 1-2-3, эпителий-0-2 ОАК в 3 мес гемоглобин -110, лейкоциты-9,2, эритроц-3,4,СОЭ-3, эозинофилы-5, сегментоядерные-29, лимфоциты-59, моноциты-7 Повышены ли некоторые значения? Видимых причин нет (насморк, высыпания), от чего тогда?
Анализы нормальные.
но по таблице в бланке анализа лимфоциты 19-37 -норма, а у нас 70.
Норма указана для взрослых, а у детей этого возраста лимфоцитов и должно быть в 2 раза больше, чем лимфоцитов.