Консультации / Репродуктология

Не могу забеременеть

Здравствуйте! Я не могу забеременеть полгода. Мне 26 лет, мужу 27 лет. Беременностей и абортов не было.В феврале 2014г у меня была лапароскопия по удалению параовариальных кист. С июля начали планировать беременность, но она до сих пор не наступила. Цикл 24-25 дней. Менструация приходит без задержек всегда вовремя. Один раз делала фолликулометрию, овуляция была. Скажите пожалуйста с чего начать нам обследование, какие сдать анализы?
Добрый день! Начать стоит с обследования мужа, ему необходимо сдать спермограмму. С результатами лучше обратиться к репродуктологу. С уважением, Ильина Анна Александровна