Консультации / Гинекология

Перелет на ранних сроках

Добрый день. Срок беременности 4-5 недель, пью Фемибион, сдала анализ на ХГЧ и прогестерон - врач сказала, что все в норме. Самочувствие хорошее (ттт). На учет в ЖК пока не встала. Но по работе в эту пятницу мне предстоят два перелета длительностью по 3 часа с интервалом по 10 -12 часов. Отказаться практически невозможно. Действительно ли перелеты в первом триместе запрещены или при хорошем самочувствии они допустимы? Поездка сугубо деловая, не увеселительная, очень важна для работы. Перелет до 5 часов переношу нормально.
Здравствуйте! Посоветуйтесь с вашим врачом. Заочно такие вопросы не решаются.