Консультации / Репродуктология

МРТ на 5ой неделе беременности

Здравствуйте. Мне сделали МРТ грудного и поясничного отделов, а менее чем через неделю после МРТ узнала, что беременна ( после задержки сделала тест, результат - положительный) Последние месячные были 03.11, МРТ делали 26.11, цикл у меня 28 дней, на 31й день сделала тест. Получается срок где-то 5 недель на момент теста, 4 недели на момент МРТ. Как процедура МРТ отразится на ребенке?
Здравствуйте! МРТ не оказывает негативного влияния во время беременности. С уважением, Колода Юлия Алексеевна