НАТАЛИЯ Ru (Женщина, 39 лет)
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Ребенку 3,5 по долгу болеет, если простужается, снижен иммунитет - понижено IgA, увеличенные лимфоузлы уже давно, и их много: сбоку на шее, подчелюстные, надключичные мелкие,...
анонимно (Мужчина, 5 лет)
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я из Казахстана, город Астана. Сыну 5 лет (16.08.12 г.р.), рост 113 см., вес 19,5 кг (при рождении 59 см., 4600 гр., путем ЭКС, голова "закостенелая"...
анонимно (Женщина, 3 года)
Уважаемая Светлана Корнеливна, здравствуйте! Здесь очень подробная, но быстро читаемая история болезни и полного обследования ребенка. Возраст 2 года 11 месяцев. Вес 12 кг 300гр, рост 91 см. В России,...
анонимно (Мужчина, 1 год)
Здравствуйте. В год выявили повышенное значение аст при норме алт. Анализ на биохимию сдавался так как ребенок готовился к операции по поводу порока сердца (вторичный дмпп). Сейчас ребенку полтора года...
анонимно (Мужчина, 14 лет)
Здравствуйте, доктор. Мой сын в мае 2015 перенёс инфекционный мононуклеоз(лежали в больнице). При выписке все анализы и узи печени и селезёнки были в норме. Через месяц после выписки анализ крови...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте!Ребенку 1год 3 месяца.С рождения у ребенка болит живот,обильное газообразование,ребенок на гв.Родился 3620,сейчас весит 9300.Боли схваткообразны,аппетит снижен,отказывается от еды,постоянно тужится,склонность к запорам,стул пюреобразный,дефекация затруднена.Сейчас какает каждый день или через день.Заметила...
анонимно
Добрый день, доктор. Сейчас ребенку 2,2г. Рост 87см, вес 11кг. Родилась в 35 недель рост 47см, вес 2400. С рождения была лактазная недостаточность, вскармливание-грудное, до 3х месяцев с лактазой. С...