Консультации / Травматология и ортопедия

Бедра разной длинны

Добрый день. моему ребенку 3 месяца, начали делать массаж и массажистка обратила внимание что ножки разводятся хорошо но по разному и если присмотреться одно бедро немного худее и короче другого...что это может быть и на сколько это серьезно? лечится ли?
Добрый день! Для того, чтобы понять "что это можеть быть и на сколько серьезно" мне надо тоже "присмотреться" к ножкам Вашего ребенка. Может быть хотя бы попробовать показать здесь фотографии ребенка? С уважением. Ирина Бут-Гусаим