Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия 2 года 8 месяцев

Здравствуйте. В два года дочке поставили диагноз вальгус коленных суставов и стоп. Делали массажи. В два года и восемь месяцев сделали снимок. Врач назначил витамины и сказал прийти через три месяца. Если ситуация не изменится надо будет делать операцию в 6 лет. Обратились к другому специалисту, сказал , что у ребенка все хорошо. Запись к следующему врачу через 2 недели. Может вы как-то прокомментируете снимок? Мы находимся за границей и доверие к местным врачам пропадает. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! А почему снимок тазобедренных суставов, когда речь шла про вальгусную деформацию голеней? И оперировать планируют что? Тоже тазобедренные суставы? Комментируя исключительно снимок, подтверждаю слова одного из докторов - на снимке всё хорошо. Небольшая асимметрия справа и слева из-за неправильной укладки ребенка - повернулся немного во время снимка. С уважением. Ирина Бут-Гусаим
К вопросу приложено фото