Консультации / Репродуктология

Подскажите

у меня не получается выносить ребенка, уже 6-я чистка,то отслойка плаценты на 12 неделе,то замершая.последняя чистка: мне порвали шейку матки.может ли это влиять на то,что не смогу больше забеременеть?и уже прошло 7 месяцев после чистки,но когда происходит половой акт после него у меня всегда выделяется сукровица красная как кровь.из-за чего это?
Добрый день! Необходимо подробно обследование, которое проводится при привычном невынашивании беременности. Разрыв шейки может не повлиять на наступление беременности, но с кровянимтыми выделениями надо разбираться, в норме этого быть не должно. С уважением, Колода Юлия Алексеевна