Консультации / Репродуктология

График базальной температуры

Добрый день. По графику базальной температуры ситуация такая перед овуляцией идет понижение от 36,1- 36,2, затем повышение температуры, на 0,3-0,4, температура 36,4-36,6. И весь последующий цикл до менструации значении температуры 36,5-36,6. Подскажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы, чтобы понять причину. Очень хотим ребенка, "работаем" три года. Полтора года назад наступила беременность, но к сожалению был выкидыш. Было двое родов, беременность проходила без осложнений. сейчас нам уже за 38 лет, очень хотим еще ребенка. В консультации разводят руками. Подскажите какие нужно сдать анализы, чтобы понять возможна ли беременность, или уже не стоит себя настраивать на это.
дравствуйте! В настоящее время существуют более надежные методы оценки овуляции и дигностики гормональных нарушений. Возраст и наличии беременностией и родов в анамнезе позволяют рассчитывать на наступление беременности, а метод ее достижения выбирается после подробной оценки состояния репродуктивной системы обоих супругов. С уважением, Колода Юлия Алексеевна