Консультации / Репродуктология

Помогите расшифровать анализы на антитела

Здравствуйте!я обращалась к своему гинекологу по поводу планирования беременности (ранее была биохимическая беременность). Врач отправил меня сдавать анализы на антитела, сегодня я забрала анализы и в ним 5 отрицательных и 4 положительных как на картинке,но как я помню мне врач говорил что они должны быть отрицательные. Можете сказать это хорошие анализы или что-то не так?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Представленные анализы свидетельствуют лишь о том, что Вы когда-то переболели краснухой, цитомегаловирусом и вирусом простого герпеса 2 типа. Какого-либо лечения по поводу этих инфекций при условии отсутствия в мазках герпеса и цитомегаловируса не требуется. С уважением, Колода Юлия Алексеевна
К вопросу приложено фото