Консультации / Гинекология

Если овуляция была на 14 день цикла то утрожестан можно пить на 15 д ц

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: планирую беременность, была стимуляция, врач назначила утрожестан. если овуляция была на 14 день цикла, то утрожестан можно пить на 15 д.ц. ?
Добрый вечер! Этот вопрос вам надо задавать врачу, который вас лечит.