Консультации / Репродуктология

Не могу забеременеть

Добрый день. Уже 2 года с мужем не предохраняемся, а беременность не наступает. Сначала не обращали внимания, а сейчас уже беспокоимся. Живем в селе, к гинекологу попасть трудно. Подскажите, с чего начать? Может сначала мне проверить гормоны у эндокринолога (есть проблемы с щитовидкой) или сразу к гинекологу в город поехать? Может быть искать в городе сразу гинеколога-эндокринолога? Еще делала тесты на овуляцию, и была интимная жизнь в нужное время, но никакого результата. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ Светлана
Светлана, здравствуйте! Я бы начала со спермограммы, так как у Вас, как минимум, есть овуляция. После получения результатов спермограммы можно планировать дальнейшую тактику. С учетом сложностей получения очных консультаций, готова Вам помочь дистанционно, по всем вопросам можете писать мне на почту julkol@yandex.ru С уважением, Колода Юлия Алексеевна