Консультации / Травматология и ортопедия

Отсутствие ядер окестенения

Здравствуйте! Нам 3,5 месяца. По УЗИ поставили диагноз 2-й тип, физиологическая задержка. Из протокола УЗИ : Правый и левый тазобедренный сустав: -центрирован; - костная часть крыши развита хорошо; - эркер сглажен -ядро окестения не визуализируется Справа угол альфа - 53, бета - 47 Слева угол альфа -58, бета - 44. Какое лечение может применяется? Какое физ. лечение применяется? Какой массаж?
Добрый день! С этим УЗИ вам необходимо обратиться к ортопеду и задать все Ваши вопросы. К сожалению, не видя УЗИ (картинку, а не только описание исследования) никаких рекомендаций дать не могу С уважением. Ирина Бут-Гусаим