Консультации / Репродуктология

Хочу ребёнка

Мне 38 лет. Планирую завести ребёнка. Перестала принимать противозачаточные таблетки, н месячные очень скудные и всего полтора дня. Обследовалась. Отклонений не обнаружилось. Почему это может быть?
Здравствуйте! После длительного приема контрацептивов менструации могут быть скудными, но если спустя 6 месяцев ситуация не изменится, надо более тщательно исследовать эндометрий. С уважением, Колода Юлия Алексеевна