Консультации / Стоматология

МАЛО ЗУБОВ У РЕБЕНКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЕМУ СЫНУ ПОЧТИ 2 ГОДА,А ЗУБОВ ВСЕГО 6. ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЛЕЗУТ ЗУБКИ?И ЧТО БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ?
Здравствуйте! Когда прорезался первый зуб? Ребёнок доношен?Гипоксии не было?
первый прорезался в 9.5 месяцев.ребенок доношен.гипоксия была в последнюю неделю.сделали кесарево.
Из-за гипоксии задержка прорезывания. Ничего страшного,побольше твёрдой пищи давайте(морковку,яблоко "с куска")