Консультации / Педиатрия

Малышка не лежит на животе

ДД! Моей доченьке 4 месяца. Она совершенно не хочет лежать на животике. С рождения я ее выкладывала, и с рождения она это не любит. Сначала я "винила" в этом колики, а сейчас не могу найти причину. Пробовала все: развлекала игрушками, песнями и плясками (только что огнем не жонглировала), подкладывала валик под грудь, клала на край дивана (думала так лучше обзор)... и ничего! Выкладывала не после еды, конечно же. Лежит максимум 5 минут, потом начинает плакать. Что делать? В чем возможная причина? Спасибо Вам заранее за ответ!
Здравствуйте! на самом деле многие детки не очень любят лежать на животике в первые месяцы жизни. Вашему уже 4 мес, уже есть повод задуматься, почему она продолжает плакать. в этой ситуации можно посетить невролога для начала, чтобы он осмотрел ребенка и установил причину или дал направление на консультацию к другим специалистам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся