Консультации / Репродуктология

Можно ли забеременеть в 48 лет

Живём с мужем 14 лет, очень хотим родить ребёнка, но у нас не получается.После первого брака у меня есть двое детей .
Добрый день! Чудеса в жизни бывают, и никто никогда не может сказать, что это невозможно, но по данным статистики - шансы практически равны 0. Основной метод лечения в таких случаях - ЭКО с использованием донорских яйцеклеток. С уважением, Колода Юлия Алексеевна