Консультации / Стоматология

Помогите остановить разрушение зубов

Здравствуйте. Нам 1,8 . 16 зубов. Между верхними резцами появилась маленькая щель с изменением цвета эмали. Могу выслать фото. Мы живем в таком захолустье... Нам предложили ждать пока появится полость, потом серебрить. Мы пришли в момент, когда все только начиналось, а врачи ничего не могут и не хотят делать. Все время нас отправляют домой. Теперь уже хуже стало. Ну как можно ждать, если пришли с еле заметным изменением цвета, а в итоге - будет дырка- приходите...Сказали: "Дотяните до 2 лет, может пофторируем". Что делать? Мы купили тус мус без фтора, мазали около 3 недель, лучше не стало. Паста без фтора 2 раза в день. Соки, конфеты бывают раз в несколько дней, но исключим совсем. Хочу купить самоклеющиеся полоски со фтором, но не могу найти. Что нам еще можно сделать?
Здравствуйте! Паста должна быть со фтором уже с года. Полоски,туз мус не помогут. Надо перестать пить молоко,соки,компоты из бутылки или кормить грудью. И срочно ставить колпачки. Иначе к 2-м годам нечего будет лечить. На моём сайте обо всём почитайте.