Консультации / Педиатрия

Орехи для годовалого

Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку в 1 год 4 месяца витаминную смесь из изюма,кураги, чернослива, грецкого ореха и меда немного, потом чайной ложке в день для укрепления иммунитета в зимний период?
Здравствуйте! как правило, для укрепления иммунитета используются иммуномодуляторы, витамины, закаливание по правилам, здоровое питание, режим дня, а так же использование противовирусных профилактических средство в период сезонных эпидемий ОРВИ, например, Виферон гель –он наносится на слизистую носика ребенка дважды в день и защищает от вирусных атак. ято касается Вашей смеси, то это возможно только в том случае, если у малыша нет аллергии Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся