Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство от першения в горле при планировании

Здравствуйте, подскажите, я планирую беременность,недавно была стимуляция, сейчас простыла, першит в горле. Посоветуйте: Какое можно безопасное лекарство принимать?
В таких случаях врачи рекомендуют использоваться максимально натуральные и безопасные средства, такие как Аква Марис для горла. В нем натуральная вода адриатического моря и никаких синтетических компонентов. При этом правильная концентрация морской воды позволяет бережно воздействовать на слизистую, смывая инфекцию и останавливая развитие воспаления. К тому же природный состав микроэлементов поддерживает нормальное физиологическое состояние слизистой оболочки горла, восстанавливает ее естественную работу и защиту. Подробнее о нем тут рассказывает врач http://youtu.be/-IdPjMkrd5c Также рекомендуется обильное витаминизированное питье (морсы, травяные чаи), частое проветривание и увлажнение воздуха в помещении. Все это наиболее естественным образом позволит вылечить горло и не даст болезни прогрессировать дальше. Не болейте!