Консультации / Хирургия

Не могут поставить диагноз

Здравствуйте. У ребенка 11 лет в сентябре 2014 года удалили образование в пяточной области. По мрт предполагали фиброму, так же на мрт обнаружен предположительно отек костного мозга (множественные неправильной формы очаги гиперинтенсивного сигнала в режиме жироподавления, гетероинтенсивного по Т2ВИ, гипо по Т1ВИ). При визуальном осмотре после удаления врачи предположили злокачественное образование (саркома). Образование выходило из сухожилия. КТ легких с контрастом определило очаговые изменения в обоих легких. Гистология: некротизирующий гранулематозный немикобактериальный очаг. Рекомендовано наблюдение. Спустя 2 месяца стопа стала отекать, на месте удаления местное повышение температуры (не постоянное). Сделали МРТ и КТ, но местные врачи не дают описание. На словах: в пяточной области жидкостное образование, очаги в костном мозге распространяются и на берцовую кость. Предлагают самим заняться поиском нужных врачей. Не знаю, куда обратиться за консультацией, а главное, какие специалисты занимаются данными вопросами. У ребенка диабет 1 типа.
Здравствуйте. Я думаю, что мы сможем Вам помочь. Пришлите мне выписку и данные исследований.
Виктор Евгеньевич, подскажите куда и как можно отправить файлы обследований и выписки
Вы можете отправить эти файлы через этот сайт. Или на сайт нашей клиники.