Консультации / Гастроэнтерология

Зеленый стул со слизью и комочками

здравствуйте!сын родился доношенным с весом 2700 и ростом 49см,сейчас три месяца и вес составляет 5800 и рост 57. Полностью на грудном вскармливании,давала смесь с грудным молоком примерно неделю так как был мастит!!примерно через две недели после этого стул сына стал зеленеть и сейчас он явно зеленый,редкий,примерно два раза в день,тугой животик.сыпи никакой нет.подскажите пожалуйста как называется анализ кала для определения проблемы зеленого стула?спасибо большое.
1. Прибавки веса соответствуют возрасту. 2. К груди прикладывать не реже раза в 2-2,5 часа, включайте ночные кормления. После кормления держите вертикально для отхождения проглоченного воздуха. Перед кормлением выкладывайте на живот на 5-10 минут. Выкармливайте 1 грудь, после кормления предлагайте другую. 3. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, диастазу мочи, моча по Сулковичу, копрограмму, анализ кала на микрофлору, анализ микрофлоры грудного молока с включением биоматериала из той груди, где был мастит, УЗИ органов брюшной полости. 4. Можно принимать после сдачи анализа дюфалак по 1 чайной ложке утром, курс 3 недели.