Консультации / Педиатрия

Нан безлактозный

Добрый день! Сколько можно кушать нан безлактозный? Нам 2 месяца с которых 1 месяц кушаем безлактозный нан. До того ели нестожен 3 недели, ребенок сильно срыгивал плакал после кормления сразу. Урчал живот, мучали сильные боли в животике. Перешли на Нутрилон комфорт стал какать зеленым и пукать вонючим, появилось на щечках покраснение. Перешли на нан гипоаллергенный после чего сильно посыпало на щечках. Врач порекомендовала нан безлактозный, после него у ребенка животик не болит, пукает не вонючим, стул 1 раз в сутки и желтого цвета. Анализы не сдавали, т.к. нет возможности. Как долго можно кушать безлактозную смесь и на какую можно перейти? спасибо!
Здравствуйте! Безлактозную смесь необходимо использовать уже после анализов кала, Ваш доктор назначил обследование? Почему нет возможности? сдать анализ кала на углеводы не можете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся