Консультации / Лекарственные препараты

Свечи при грудном вскармливании

Мне врач прописала свечи Клион-ДЮ можно ли их принимать при кормлении грудью? ребенку 2 мес.
Так как это местное лечение и всасывание компонетов минимально, то врачи часто прибегают к назначению клиона и подобных ему свечек кормящим мамам, так как устранить инфекцию и воспаление без специальных средств не представляется возможным. Не переживайте, такое лечение даже не требует отмены ГВ. Все будет хорошо!